Эксперты


LAUMA ŽUBULE  – Руководитель обучения в компании Lūzumpunkts, которая специализируется на создании и проведении различных мероприятий: активный отдых, team building, развивающие тренинги, соревнования по фотоориентированию, активный туризм.






СЕРГЕЙ СНЕГИРЕВ    владелец компании Intea, которая занимается дистанционным обучением корпоративных клиентов.  Сергей Снегирёв и Райвис Фрейманис создали онлайн-сервис BranchTrack, с помощью которого можно без каких-либо технических навыков создавать обучающие симуляции для обслуживающего персонала.

Считает, что результат важнее технологии, а бюджет определяется рентабельностью.





INESE MATVEJEVA - руководитель проектов в Rīgas Koučings Skola, сооучредитель проекта icoachyou.pro, индивидуальный, командный и бизнес коуч, тренер.

Rīgas Koučinga Skola  является официальным представителем Международного Эриксоновского Университета (МЭУ) в Латвии уже с 2009 года и предлагает авторские программы обучения коучингу. МЭУ проводит обучающие программы по всему миру с 1982 года, считается мировым лидером в области обучающих программ, основанных на технологиях достижения результата. Rīgas Koučinga Skola проводит профессиональные программы по подготовке коучей, тренеров, руководителей и владельцев бизнеса.


connect.use.share