Эксперты 


ЯНА ДОЛГОВА – Консультант по «психологии покупки», увеличению продаж в высококонкурентной среде. Имеет многолетний опыт работы в бизнесе как руководитель  маркетинга и продаж, и как консультант в составе команд интернет-стартапов. Сертифицированный руководитель проектов, бизнес-тренер в сфере продаж, коуч по маркетингу и личному брендингу , член “European Coach Federation” .





ИВАН МИЩЕНЮК    Сооснователь Dialogu Darbnīca.  Более 12 лет в продажах, имеет успешный опыт работы в международной компании, на рынках России и стран СНГ. В 2010 году основал агентство Dialogu Darbnīca, где отвечает за продажи.

Dialogu Darbnīca    современное маркетинговое агентство. Агентство нового типа, совмещающее в себе навыки и глубокий опыт в сфере социальных медиа, PR и интернет-маркетинга. Наша сплоченная команда обладает всеми компетенциями, необходимыми для достижения результата для вашего бизнеса — креатив, создание контента, интернет-маркетинг, комьюнити-менеджмент, реклама, копирайт, seo, дизайн и вэб-разработка



EGILS BOITMANIS - председатель правления SIA "Infinitum 8", эксперт по интернет-маркетингу с более чем 6-летним опытом работы с Google AdWords, Analytics, SEO.

Агенство интернет-маркетинга Infinitum 8 предоставляет услуги по улучшению результатов поиска в интернете, Adwords, партнерского маркетинга, e-mail маркетинга, проводит обучение и семинары



connect.use.share